C-BUS 庄内地区へのアクセス              C-BUS写真

* 近鉄鈴鹿市駅・JR河曲駅方面からの時刻表
31 近鉄鈴鹿市(発) - - 8:12 10:17 12:17 14:17 16:17 17:17 18:17
- -
27 JR河曲駅 - - 8:20 10:25 12:25 14:25 16:25 17:25 18:25
- -
0 長沢 - 7:00 9:00 11:00 13:00 15:00 17:00 18:00 19:00
1 大野 - 7:08 9:08 11:08 13:08 15:08 17:08 18:08 19:08
2 原四ツ辻西 - 7:11 9:11 11:11 13:11 15:11 17:11 18:11 19:11
3 階下 - 7:12 9:12 11:12 13:12 15:12 17:12 18:12 19:12
3-1 南条 - 7:13 9:13 11:13 13:13 15:13 17:13 18:13 19:13
4 北条 - 7:14 9:14 11:14 13:14 15:14 17:14 18:14 19:14
5 庄内出張所 - 7:16 9:16 11:16 13:16 15:16 17:16 18:16 19:16
6 南畑 - 7:18 9:18 11:18 13:18 15:18 17:18 18:18 19:18
6-1 南畑西 - 7:19 9:19 11:19 13:19 15:19 17:19 18:19 19:19
7 上野 - 7:21 9:21 11:21 13:21 15:21 17:21 18:21 19:21
8 北畑 - 7:23 9:23 11:23 13:23 15:23 17:23 18:23 19:23
0 長沢(着) - 7:27 9:27 11:27 13:27 15:27 17:27 18:27 19:27
0 長沢(発) 6:25 7:30 9:30 11:30 13:30 15:30 17:30 - -
9 鈴峰中学校 6:27 7:32 9:32 11:32 13:32 15:32 17:32 - -
10 長沢新田 6:28 7:33 9:33 11:33 13:33 15:33 17:33 - -
10-1 西部F1マート 9:35 11:35 13:35 15:35 17:35    
11 伊船町東(着) 6:31 7:36 9:37 11:37 13:37 15:37 17:37 - -
11 伊船町東(発) 6:33 7:39 9:39 11:39 13:39 15:39 17:39 - -
12 京新田 6:35 7:41 9:41 11:41 13:41 15:41 17:41 - -
- -
27 JR河曲駅 6:55 8:04 10:01 12:01 14:01 16:01 18:01 - -
- -
31 近鉄鈴鹿市(着) 7:03 8:14 10:09 12:09 14:09 16:09 18:09 - -

* 近鉄平田駅・JR加佐登駅方面からのアクセス
  (長沢又は伊船町東で
バスの乗り換えが必要です。)
35 近鉄平田(発) - - 8:19 10:19 12:19 14:19 16:19 17:19 18:19
- -
27 JR加佐登駅 - - 8:31 10:35 12:35 14:35 16:35 17:35 18:35
- -
0 長沢 - 7:00 9:00 11:00 13:00 15:00 17:00 18:00 19:00
1 大野 - 7:08 9:08 11:08 13:08 15:08 17:08 18:08 19:08
2 原四ツ辻西 - 7:11 9:11 11:11 13:11 15:11 17:11 18:11 19:11
3 階下 - 7:12 9:12 11:12 13:12 15:12 17:12 18:12 19:12
3-1 南条 - 7:13 9:13 11:13 13:13 15:13 17:13 18:13 19:13
4 北条 - 7:14 9:14 11:14 13:14 15:14 17:14 18:14 19:14
5 庄内出張所 - 7:16 9:16 11:16 13:16 15:16 17:16 18:16 19:16
6 南畑 - 7:18 9:18 11:18 13:18 15:18 17:18 18:18 19:18
6-1 南畑西 - 7:19 9:19 11:19 13:19 15:19 17:19 18:19 19:19
7 上野 - 7:21 9:21 11:21 13:21 15:21 17:21 18:21 19:21
8 北畑 - 7:23 9:23 11:23 13:23 15:23 17:23 18:23 19:23
0 長沢(着) - 7:27 9:27 11:27 13:27 15:27 17:27 18:27 19:27
0 長沢(発) - 7:30 9:30 11:30 13:30 15:30 17:30 - -
9 鈴峰中学校 - 7:32 9:32 11:32 13:32 15:32 17:32 - -
10 長沢新田 - 7:33 9:33 11:33 13:33 15:33 17:33 - -
 10-1 西部F1マート - 9:35  11:35 13:35 15:35 17:35 - -
11 伊船町東(着) - 7:36 9:37 11:37 13:37 15:37 17:37 - -
11 伊船町東(発) - 7:39 9:39 11:39 13:39 15:39 17:39 - -
- - -
27 JR加佐登駅 - 7:52 9:53 11:53 13:53 15:53 17:43 - -
- - -
35 近鉄平田(着) - 8:03 10:07 12:07 14:07 16:07 18:04 - -


詳しくは、鈴鹿市のC−BUS(コミュニティバス)時刻表を参照ください。


ReiNET By Reihohnosato Net Club