C-BUS 椿地区へのアクセス                   C-BUS写真

* 近鉄鈴鹿市駅・JR河曲駅方面からの時刻表
  (長沢又は伊船町東で
バスの乗り換えが必要です。)
31 近鉄鈴鹿市(発) - - 8:13 10:18 12:18 14:18 16:18 17:18 18:18
27 JR河曲駅 - - 8:20 10:25 12:25 14:25 16:25 17:25 18:25
- -
0 長沢 - 7:00 9:00 11:00 13:00 15:00 17:00 18:00 19:00
1 ながさわ保育園 - 7:01 9:01 11:01 13:01 15:01 17:01 18:01 19:01
2 野田公民館 - 7:03 9:03 11:03 13:03 15:03 17:03 18:03 19:03
3 神野神社 - 7:05 9:05 11:05 13:05 15:05 17:05 18:05 19:05
4 椿市民センター - 7:07 9:07 11:07 13:07 15:07 17:07 18:07 19:07
5 大久保 - 7:10 9:10 11:10 13:10 15:10 17:10 18:10 19:10
6 山本北 - 7:12 9:12 11:12 13:12 15:12 17:12 18:12 19:12
7 椿大神社 - 7:14 9:14 11:14 13:14 15:14 17:14 18:14 19:14
8 山本町クラブ - 7:15 9:15 11:15 13:15 15:15 17:15 18:15 19:15
9 桃林寺 - 7:17 9:17 11:17 13:17 15:17 17:17 18:17 19:17
10 小岐須渓谷口 - 7:18 9:18 11:18 13:18 15:18 17:18 18:18 19:18
11 小岐須口 - 7:19 9:19 11:19 13:19 15:19 17:19 18:19 19:19
12 小社公園 - 7:21 9:21 11:21 13:21 15:21 17:21 18:21 19:21
13 小社口 - 7:22 9:22 11:22 13:22 15:22 17:22 18:22 19:22
13-1 長沢野田口 - 7:24 9:24 11:24 13:24 15:24 17:24 18:24 19:24
1 ながさわ保育園 - 7:26 9:26 11:26 13:26 15:26 17:26 18:26 19:26
0 長沢(着) - 7:27 9:27 11:27 13:27 15:27 17:27 18:27 19:27
0 長沢(発) 6:25 7:30 9:30 11:30 13:30 15:30 17:30 - -
14 鈴峰市民センター 6:26 7:31 9:31 11:31 13:31 15:31 17:31 - -
15 伊船口 6:27
7:32 9:32 11:32 13:32 15:32 17:32 - -
16 伊船新田 6:29
7:34 9:34 11:34 13:34 15:34 17:34 - -
11 伊船町東(着) 6:32 7:37 9:37 11:37 13:37 15:37 17:37 - -
11 伊船町東(発) 6:33 7:39 9:39 11:39 13:39 15:39 17:39 - -
12 京新田 6:35 7:41 9:41 11:41 13:41 15:41 17:41 - -
- -
27 JR河曲駅 6:55 8:04 10:01 12:01 14:01 16:01 18:01 - -
31 近鉄鈴鹿市(着) 7:02 8:13 10:08 12:08 14:08 16:08 18:08 - -


* 近鉄平田駅・JR加佐登駅方面からのアクセス
35 近鉄平田(発) - - 7:19 8:19 9:19 10:19 11:19 12:19 13:19 14:19 15:19 16:19 17:19 18:19 19:19
27 JR加佐登駅 - - 7:31 8:31 9:35 10:35 11:35 12:35 13:35 14:35 15:35 16:35 17:35 18:35 19:35
- -
0 長沢 - 7:00 8:00 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00
1 ながさわ保育園 - 7:01 8:01 9:01 10:01 11:01 12:01 13:01 14:01 15:01 16:01 17:01 18:01 19:01 20:01
2 野田公民館 - 7:03 8:03 9:03 10:03 11:03 12:03 13:03 14:03 15:03 16:03 17:03 18:03 19:03 20:03
3 神野神社 - 7:05 8:05 9:05 10:05 11:05 12:05 13:05 14:05 15:05 16:05 17:05 18:05 19:05 20:05
4 椿市民センター - 7:07 8:07 9:07 10:07 11:07 12:07 13:07 14:07 15:07 16:07 17:07 18:07 19:07 20:07
5 大久保 - 7:10 8:10 9:10 10:10 11:10 12:10 13:10 14:10 15:10 16:10 17:10 18:10 19:10 20:10
6 山本北 - 7:12 8:12 9:12 10:12 11:12 12:12 13:12 14:12 15:12 16:12 17:12 18:12 19:12 20:12
7 椿大神社 - 7:14 8:14 9:14 10:14 11:14 12:14 13:14 14:14 15:14 16:14 17:14 18:14 19:14 20:14
8 山本町クラブ - 7:15 8:15 9:15 10:15 11:15 12:15 13:15 14:15 15:15 16:15 17:15 18:15 19:15 20:15
9 桃林寺 - 7:17 8:17 9:17 10:17 11:17 12:17 13:17 14:17 15:17 16:17 17:17 18:17 19:17 20:17
10 小岐須渓谷口 - 7:18 8:18 9:18 10:18 11:18 12:18 13:18 14:18 15:18 16:18 17:18 18:18 19:18 20:18
11 小岐須口 - 7:19 8:19 9:19 10:19 11:19 12:19 13:19 14:19 15:19 16:19 17:19 18:19 19:19 20:19
12 小社公園 - 7:21 8:21 9:21 10:21 11:21 12:21 13:21 14:21 15:21 16:21 17:21 18:21 19:21 20:21
13 小社口 - 7:22 8:22 9:22 10:22 11:22 12:22 13:22 14:22 15:22 16:22 17:22 18:22 19:22 20:22
13-1 長沢野田口 - 7:24 8:24 9:24 10:24 11:24 12:24 13:24 14:24 15:24 16:24 17:24 18:24 19:24 20:24
1 ながさわ保育園 - 7:26 8:26 9:26 10:26 11:26 12:26 13:26 14:26 15:26 16:26 17:26 18:26 19:26 20:26
0 長沢(着) - 7:27 8:27 9:27 10:27 11:27 12:27 13:27 14:27 15:27 16:27 17:27 18:27 19:27 20:27
0 長沢(発) 6:25 7:30 8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 18:30 - -
14 鈴峰市民センター 6:26 7:31 8:31 9:31 10:31 11:31 12:31 13:31 14:31 15:31 16:31 17:31 18:31 - -
15 伊船口 6:27 7:32 8:32 9:32 10:32 11:32 12:32 13:32 14:32 15:32 16:32 17:32 18:32 - -
16 伊船新田 6:29 7:34 8:34 9:34 10:34 11:34 12:34 13:34 14:34 15:34 16:34 17:34 18:34 - -
11 伊船町東(着) 6:32 7:37 8:37 9:37 10:37 11:37 12:37 13:37 14:37 15:37 16:37 17:37 18:37 - -
11 伊船町東(発) 6:33 7:39 8:39 9:39 10:98 11:39 12:39 13:39 14:39 15:39 16:39 17:39 18:39 - -
- -
27 JR加佐登駅 6:44 7:52 8:50 9:53 10:50 11:53 12:50 13:53 14:50 15:53 16:50 17:50 18:50 - -
35 近鉄平田(着) 6:53 8:03 9:04 10:07 11:04 12:07 13:04 14:07 15:04 16:07 17:04 18:04 19:04 - -


詳しくは、鈴鹿市のC−BUS(コミュニティバス)時刻表を参照ください。


ReiNET By Reihohnosato Net Club